Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

14 августа многодетные родители могут получить единовременные выплаты на детей-школьников

Дата: 9 августа 2017 в 10:15, Обновлено 11 августа 2017 в 09:58

Для получения денежных средств одному из родителей необходимо прийти в кассу отдела образования (ул. Советская, 14, 1 этаж) с паспортом 14.08.2017-16.08.2017 до обеда

Напоминаем: в соответствии с Государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы, предусмотрена выплата единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим трое и более детейна каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования. Размер помощи - 21 рубль на одного учащегося.