Соберём детей в школу!

Дата: 12 июля 2017 в 12:10, Обновлено 9 августа 2017 в 10:14

Единовременная материальная помощь к учебному году для многодетных семей!

В соответствии с Государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы, предусмотрена выплата единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим трое и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования. Размер помощи - 21 рубль на одного учащегося.

С целью качественного составления списка многодетных семей, в которых воспитываются трое и более детей, просим родителей уточнить данные по семье при наличии изменений (каждая школа указывает учащихся только своего учреждения образования) для оказания данной помощи! Особое внимание обращаем на первоклассников! Семьи, в которых удостоверение многодетной семьи находится в стадии оформления, просим поторопиться!

Обращаться в приёмную школы - 44 36 35 или к своим классным руководителям. Для получения денежных средств одному из родителей необходимо прийти в кассу отдела образования (ул. Советская, 14, 1 этаж) с паспортом 14.08.2017 с 14.00 до 17.00