Для педагогов и модераторов.

Приглашаем всех желающих 16 июля на праздничные мероприятия!

Дата: 12 июля 2017 в 11:59, Обновлено 12 июля 2017 в 15:03

16 июля 2017 года в парке им. Ж.-Э.Жилибера пройдут мероприятия, посвящённые 73-й годовщине освобождения г. Гродно от немецко-фашистских захватчиков

В 10.00 состоится торжественный митинг в парке им. Ж.-Э.Жилибера.

С 13.00 до 18.00 состоится культурно-развлекательная программа «Гродно – город, где сбываются мечты!» при участии духового оркестра «Гарадзенскія трубы» ГУК «Гродненская капелла», Александра Воронище, детской эстрадной студии «Септима» и эстрадной студии «Миллениум» ГУ «Гродненский городской центр культуры», школы современного танца «Адепт». В программе мероприятия: показательные выступления специалистов-кинологов в\ч 5522, работа площадки МЧС, показательные выступления спортивных клубов, розыгрыш призов от пиццерии «Pizza&Coffee» и студии загара «Солнце круглый год», флеш-моб «Гродно-step», работа игровых и спортивных площадок ФОЦ «Олимпия»  и ЦТДиМ «Спектр», выставка-продажа сувенирной продукции отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно, праздничная торговля и т.д. Приглашаем учащихся и родителей к участию в празднике!