Школа готовится к новому 2017/2018 учебному году!

Дата: 11 июля 2017 в 15:52, Обновлено 18 сентября 2017 в 08:31

В средней школе № 16 полным ходом идёт подготовка к новому учебному году! Благодаря грамотно продуманной стратегии администрации, педагогов и родительского актива, своевременному выполнению ремонтных работ, преданности и пожелания процветания родной школе учителей, технических работников, родителей и старшеклассников ШКОЛА ОБНОВЛЯЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ КРАШЕ!

Выполнены текущие и косметические ремонты в 22 учебных кабинетах. В кабинетах 206, 302 заменена ученическая доска на 3-х элементную аудиторную. Выполнен частичный ремонт стен в спортзале (прикреплены панели, сделан текущий ремонт стены над панелью и в местах слущивания краски; покраска части оконных заграждений и внутренних откосов; покраска пола). Выполнен косметический ремонт медпункта и текущий ремонт ПКПП. Выполнена покраска игрового и спортивного оборудования. Приобретены для замены и установлены в спортивном зале светодиодные светильники взамен ламп накаливания мощностью 500 Вт. Проводится ремонт ученического гардероба (потолок, стены). Установлены счётчики учёта горячей и холодной воды в столовой школы. Выполняется текущий ремонт 2/3 коридора 3 этажа. Покрашены ворота в сарай и гараж. Проведены испытания повышенным напряжением защитных средств и слесарно-монтажного инструмента, а также указателей напряжения, изолирующих электроизмерительных клещей. Проведена поверка средств измерения (манометра, вакуумметра).

Приобретены товары (набор творческого конструирования) для организации LEGO-уроков для детей с особенностями психофизического развития.

Приобретены ламинатор, цветной принтер и обычный для изготовления качественного дидактического и наглядного материала.

Приобретён стенд информационный.

Приобретены и установлены 10 конторок  для совершенствования учебной зоны кабинета обучения детей с ОПФР.

И ещё одна приятная новость - приобретен планшет для рисования песком со светодиодной подсветкой.

Мы ждём в нашей школе умных, активных, любознательных, бережливых, творческих ребят и заботливых, понимающих и мотивированных на здоровое и разумное развитие своих детей родителей!

Добро пожаловать в 16-ую школу!