Для педагогов и модераторов.

Районный интернет - конкурс «Сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы»

Дата: 6 июля 2017 в 12:44, Обновлено 18 сентября 2017 в 08:49

С 17.04.2017 по 31.05.2017 прошел районный интернет - конкурс сайтов учреждений образования. Для участия в конкурсе было зарегистрировано 38 учреждений образования района.

Жюри оценило официальный сайт школы и отметило наиболее качественное оформление, структурирование и содержательное наполнение на сайте ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно».Конкурс показал, что нашей школой проведена отличная работа по информационному наполнению сайта: в наличии обязательные разделы, на должном уровне качество оформления сайта, регулярно обновляется новостной раздел, отсутствуют неработающие элементы.

Итоги конкурса: наградить победителя районного конкурса дипломом отдела в номинации «Официальные сайты учреждений общего среднего, специального и дополнительного образования» за 2 место – ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно»!!!

Благодарим Нартович Светлану Тадеушевну, Венскую Татьяну Ивановну и всех педагогов 16-ой школы, которые сделали сайт школы лучшим в районе!

Желаем всем новых творческих идей и их воплощения, новых побед и заслуженных наград!