Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружба"

Дата: 28 июня 2017 в 17:28, Обновлено 5 июля 2017 в 11:37
Автор: Савчик О. А.
323 просмотра

С 01.06. по 26.06.2017 в школе работал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружба".

В течение 18 дней в лагере ребята нашли много новых друзей, смогли поучаствовать в различных интересных играх, викторинах, конкурсах.

Массу положительных эмоций вызвало посещение УО "Гродненский областной эколого-биологический центр детей и молодёжи", УК "Гродненский областной драматический театр", Гродненского зоопарка, кинотеатра "Космос", спасательной станции ОСВОД, Музея ГАИ.

На протяжении смены отряды посещали мероприятия ЦТДиМ "Спектр", подросткового клуба "Космос", Областного Дворца творчества детей и молодёжи, УО "Центр технического творчества детей и молодёжи", мультимедийный центр "Совушка", ФОЦ "Олимпия".

Выражаем огромную благодарность работникам оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Дружба" в течение 1 смены: Зарецкой Ж.А., Русецкой Е.В., Белкиной О.Р., Жданюк А.В., Мякшиковой Н.В., Копытской А.С.,Кучейко А.Т., Кучковской О.И., Романчук А.Л., Семчук Л.М., Шинкевич Е.И.

ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ!!!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!