Поздравляем с Днем учителя!

Ура! Каникулы!

Дата: 30 июня 2017 в 13:12
262 просмотра

С 01.06 – 30.06 народный минералогический музей «Карат» посетило 833 экскурсантов. Это воспитанники пришкольных лагерей средних школ № 7, № 11, №12, № 16, № 22, № 28, № 35, №38, начальной школы №1, ДЮСШ, гимназии №5 г. Гродно, Первомайского детского сада - средней школы Щучинского района, агрогородка Пограничный  Берестовицкого района, воспитанники ДУ №40 г.Гродно, студенты   инженерно-строительного факультета ГрГУ  им. Я. Купалы и  гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им. Я. Купалы», ветераны туда Октябрьского района и одиночные посетители. В нашем стремительно меняющемся мире музей в школе должен быть «живым». Живым в смысле постоянного поиска не только новых экспонатов, но поиска новых форм и методов музейно-педагогической работы, которая позволила бы непрерывно пробуждать и поддерживать интерес детской аудитории. Сотрудники музея предлагают обзорные и тематические экскурсии, интерактивные программы с поисковыми заданиями «С путеводителем по экспозиции», минералогические конкурсы и викторины… Мы вас приглашаем в удивительный мир минералов и горных пород!