Проводим лето вместе

Дата: 29 июня 2017 в 21:36, Обновлено 29 июня 2017 в 22:19

Проводим лето вместе

29.06.2017 г. На базе школы была проведена консультация для учащихся 5 класса, на которой ребята смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Сегодня начала работу вторая смена пришкольного оздоровительного лагеря. В течение дня ребята принимали активное участие в викторине по правовым знаниям, в соревновании по пионерболу, играли в "Горячую картошку", принимали участие в конкурсе рисунков по пропаганде здорового образа жизни и др. В работу пришкольного лагеря, в качестве пионервожатых, были вовлечены учащиеся подучетной категории, которые оказывали помощь воспитателям:читали сказки ребятам во время тихого часа, проводили викторины.