Проводим лето вместе

Дата: 26 июня 2017 в 22:45, Обновлено 27 июня 2017 в 09:52

26.06.2017.  Вот и закончили свою работу ребята из трудовой бригады, которые внесли весомый вкрад в благоустройство школьной территории.

В течение дня учащиеся посетили подростковый клуб №8 "Космос", где мальчишки смогли сразиться в шахматном турнире, попробовать свои возможности в настольм теннисе, дартсе, а девчата посетили мастер-класс по изготовлению гравюр.

Ребята из 1-6 класса посетили музей ГАИ г. Гродно,

26.06.2017 г. в школе прошла акция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В рамках данной акции учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков "Мы  за жизнь без наркотиков",  диспуте " Подростковая наркомания - игры со смертью",  учащиеся младших классов приняли участие в видеолектории "Герои мультфильмов приходят на помощь".