За селфи с книгой гродненцы получат призы

Дата: 16 июня 2017 в 13:25
254 просмотра

Централизованная библиотечная система Гродно объявила конкурс на лучшее селфи с книгой «Читаю книгу – создаю будущее». Принять участие в фотоконкурсе могут все жители Гродно, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

В чем суть: делаем селфи с книгой, чтобы она была четко видна. Можно коллективное. И выкладываем с хештегом #читаюкнигисоздаюбудущее на свою страничку в одной из соцсетей: ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграмм. Главное, чтобы во время подведения итогов конкурса, то есть с 1 по 16 сентября этого года, профиль участника имел статус «Открыт» в настройках приватности. Каждый участник может представить не более трех фото.

Фотографии необходимо успеть сделать и разместить до 31 августа. При выборе победителя будут учитываться соответствие фотографий теме конкурса, их оригинальность, художественный уровень и качество исполнения.

Самые интересные снимки попадут в виртуальный фотоальбом «Читающий Гродно», который будет опубликован на Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Гродно"сайте Централизованной библиотечной системы Гродно. Победителей ждут призы.

По материалам сайта газеты "Гродненская правда"