Новости народного минералогического музея "Карат"

Дата: 16 июня 2017 в 12:32, Обновлено 16 июня 2017 в 18:47
274 просмотра

С 12 июня синоптики обещали дождливую погоду. Сотрудники музея были огорчены, что экскурсантов будет мало. Однако, несмотря на дождливую погоду, народный минералогический музей посетили воспитанники пришкольных лагерей СШ №11, СШ №12, СШ №38, начальной школы №1, гимназии № 5 г. Гродно, Первомайского детского сада-средней школы Щучинского района. Руководитель музея Жданюк В.А. провёл экскурсию-лекцию и мастер-класс «Физические свойства минералов и горных пород» для студентов инженерно-строительного факультета ГрГУ им. Я. Купалы.

Несмотря на дождливую погоду, всего с 12.06 по 16.06 народный минералогический музей посетило 249 экскурсантов.