Ура! Каникулы!

Дата: 9 июня 2017 в 12:30, Обновлено 16 июня 2017 в 13:23

С 01.06 – 09.06 народный минералогический музей «Карат» посетило 235 экскурсантов. Это воспитанники пришкольных лагерей  средних школ № 35, № 28, №12, начальной школы №1, ДЮСШ, гимназии №5 г. Гродно, студенты гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им. Я. Купалы» и одиночные посетители. В нашем стремительно меняющемся мире музей в школе должен быть «живым». Живым в смысле постоянного поиска не только новых экспонатов, но поиска новых форм и методов музейно-педагогической  работы, которая позволила бы непрерывно пробуждать и поддерживать интерес детской аудитории. Сотрудники музея предлагают обзорные и тематические экскурсии, интерактивные программы с поисковыми заданиями «С путеводителем по экспозиции», минералогические конкурсы и викторины.

Мы вас приглашаем в удивительный мир минералов и горных пород!