Оздоровительный лагерь "Дружба"

Дата: 10 июня 2017 в 08:37, Обновлено 12 июня 2017 в 12:13
Автор: Савчик О. А.

Время открытий в оздоровительном лагере "Дружба" продолжается. На этой неделе ребята в рамках мероприятий Года Науки посетили УО "Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи", ГУО "Гродненский областной центр технического творчества". Массу положительных впечатлений оставило посещение цирковой шоу-программы, спортивного мероприятия "Весёлые старты", которое проходило в ГУО "Гимназия № 5 г. Гродно". В ЦТДиМ "Спектр" воспитанники посетили выставку декоративно-прикладного искусства."Радуга творчества", мероприятие "Магия чёрного и белого" в подростковом клубе "Космос".