Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 24 мая 2017 в 12:52, Обновлено 28 мая 2017 в 13:51

24 мая 2017 года состоялось общешкольное собрание, посвящённое безопасному поведению учащихся в период летних каникул.

На собрании выступили начальник отдела пропаганды Гродненского ГОЧС Матюк Павел Александрович, инспектор инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Гродно Маркевич Виктория Викторовна.

Также были рассмотрены вопросы занятости учащихся в каникулярное время. По данному вопросу выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодёжи «Спектр» г. Гродно» Дулевская Елена Эдмундовна и заместитель директора по воспитательной работе Хижняков Олег Валериевич.

Законные представители учащихся были ознакомлены с возможностями и мероприятиями Центра творчества детей и молодёжи «Спектр», а так же внутришкольными мероприятиями, предлагаемыми учебным заведением.

Особое внимание представитель МЧС обратил на мобильное приложение "Помощь рядом", которое учащиеся и их законные представители могут скачать через мобильное приложение Play Market.