Вниманию абитуриентов!

Дата: 25 мая 2017 в 07:47

На сайте республиканского института контроля знаний появились демонстрационные тесты - 2017.
Назначение демонстрационного варианта теста заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ЦТ и широкой общественности составить представление о структуре вариантов тестов, типах заданий и уровнях их сложности. При ознакомлении с демонстрационными вариантами следует иметь в виду, что задания, включенные в них, не охватывают всех элементов содержания, которые будут проверяться на вступительных испытаниях в форме централизованного тестирования в 2017 году.

Выполнение демонстрационных вариантов позволит тестируемым выработать стратегию подготовки к ЦТ, систематизировать изученный материал, предупредить возможные ошибки, а также закрепить знания и эффективно подготовиться к централизованному тестированию 2017 года.

Скачать тесты можно по ссылке