Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 103 человека
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 228 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 280 человек

Программа мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы

Дата: 6 мая 2017 в 23:51
296 просмотров

7-8 мая 
Фестиваль славянских боевых искусств 

7 мая, 11.00 – турниры по армейскому рукопашному бою и по ножевому бою. (Спортивный зал борьбы ГрГУ имени Янки Купалы). 

8 мая, с 12.00 до 16.00 – конкурсные соревнования по владению техникой славянских боевых искусств (Курган Славы). 

9 мая 
Городской парк имени Ж.-Э. Жилибера 


9.00 – торжественная церемония возложения цветов и венков к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. 

12.00 – 19.00 – концертная программа «Спасибо от тех, кто не знает войны» на летней эстраде. 
Выступления детских коллективов, детская анимационно-игровая программа, спортивно-развлекательная программа, работа тематических площадок МЧС, военного госпиталя, показательные выступления групп специального назначения.

Курган Славы 

10.30 – 13.00
 – торжественные мероприятия: митинг, шествие памяти, показательные выступления войск Западного оперативного командования на территории «Рубеж имени Д.М.Карбышева», работа полевых кухонь. 

19.00 – концертная программа духового оркестра Гродненского областного управления МЧС (эстрадная программа). 

20.00 – концертная программа ГрГУ имени Янки Купалы. 

21.00 – выступление приглашенных артистов: Бадя и Svist, Саша Немо (белорусская эстрада). 

22.00 – концертная программа кавер-группы No limit (г. Гродно). 

22.50 – массовое исполнение песни «Катюша» под аккомпанемент кавер-бенда No limit. 

22.55 – акция «Споем «День Победы» вместе!». 

23.00 – праздничный салют. 

Площадь Советская 

14.00 – 20.00 – работа ресторана под открытым небом. 

14.30 – 15.15 – плац-концерт духового оркестра Гродненского областного управления МЧС. 

15.15 – 15.45 – концертная программа вокальной группы ансамбля танца, музыки и песни «Белые росы». 

15.45 – 16.30 – концертная программа эстрадной студии Гродненского городского Центра культуры «Струны сердца». 

16.30 – 17.30 – концертная программа народной любительской эстрадной студии «Забава» и народного ансамбля современного танца «Модерн». 

17.30–17.45 – шоу-программа виртуоза балалаечника Александра Воронище. 

17.45–18.05 – белорусская программа от музыкального театра «Рада». 

18.05–18.20 – музыкальная программа от Андрея Татура и группы «Хулиган Бэнд». 

18.20–18.40 – программа музыкального театра «Рада». 

18.40 – 19.40 – концертная программа эстрадной студии «Миллениум». 

В микрорайонах города 9 Мая будет организована праздничная развлекательная программа на следующих площадках: 

♦ в Октябрьском районе по проспекту Янки Купалы, 58 на площадке у яслей-сада №58 с 17.00 до 19.00; 

♦ в Ленинском районе на площадке у средней школы №27 «Великий подвиг в памяти народной» с 15.00 до 18.00.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.