Поздравляем с Днем учителя!

4 и 5 мая в СШ №16 г. Гродно прошли "Педагогические чтения"

Дата: 6 мая 2017 в 07:35, Обновлено 8 мая 2017 в 17:43
Автор: Ленец Т. В.

Два дня 4 и 5 мая  в рамках цикла методических дней в СШ №16 прошли "Педагогические чтения".

4 мая педагоги школы познакомились с системой работы учителя белорусского языка и литературы Орловой Инны Владиславовны по организации научно-исследовательской деятельности учащихся; с наполнением и работой блога учителя ОБЖ, разработанным учителем географии и ОБЖ Стельмах Валентиной Алексеевной; со структурой работы по обобщению опыта учителя, представленной учителем-дефектологом Копытской Аллой Семёновной.

5 мая на мастер-классах, которые провели учитель янглийского языка Жданюк Анна Владимировна и педагог-психолог Михальчик Елена Васильевна,  все желающие смогли окунуться в атмосферу интерактивного урока, попробовать проанализировать проблемные ситуации с помощью ментальных карт.

Фотоотчёт можно просмотреть по ссылке:https://16grodno.schools.by/photoalbum/210520