Итоги Дня географии, химии и предмета "Человек и мир"

Дата: 26 апреля 2017 в 23:07, Обновлено 26 апреля 2017 в 23:46

26 апреля 2017 г. в школе  прошел День географии, химии и предмета "Человек и мир". Все мероприятия были проведены согласно намеченному плану. При подготовке мероприятий учителями учитывались интересы обучающихся, их индивидуальные особенности, креативные способности. Каждому педагогу удалось достичь поставленной цели в формировании познавательной мотивации обучения, расширения кругозора детей, воспитании ответственности, чувства взаимопомощи, товарищества, сотрудничества. В 9 «А» классе прошла викторина «Веселая география». Самыми активными участниками были: Мицкевич А., Шинкель В., Заневский М., Князюк Л. И Ионова Д. В 7 «А» классе был проведен брейн-ринг. Результат: команда «Анод» - I место, команда «Катод» - II место. А также в 7 «А» классе прошла игра «Географический круиз». Результат: команда «Волна» - I место, команда «Молния» - II место. Во 2 «А» и 2 «Б» классе прошел мастер-класс «Живые цветы» (изготовление моделей бабочек). Учащиеся расширили кругозор о многообразном и удивительном мире насекомых, ознакомились с интересными фактами из жизни бабочек. А затем каждый сделал бабочку из цветной бумаги.

День географии, химии и предмета "Человек и мир" прошел организованно, в атмосфере творчества,  что способствовало развитию у учащихся интереса к указанным предметам, их творческих способностей.

Фото по ссылке:https://16grodno.schools.by/photoalbum/208084​