В школе прошёл субботник!

Дата: 22 апреля 2017 в 11:17, Обновлено 22 апреля 2017 в 19:18
383 просмотра

22 апреля 2017 года в нашей школе прошёл субботник, в котором приняли участие администрация, педагоги и учащиеся.

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий по уборке территории, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на пришкольном участке.

Несмотря на ветреную и дождливую погоду, ребята и педагоги, вооружившись необходимым инвентарём, приводили в порядок пришкольную территорию: собирали ветки, подметали дорожки, засыпали выбоины на футбольном поле. За несколько часов работы пришкольная территория была приведена в порядок.

Субботник – это не только мероприятие, которое призвано произвести уборку пришкольной территории, но и прекрасная возможность ещё крепче сплотить коллектив всей школы: сотрудников и учащихся.