Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 103 человека
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 228 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 280 человек

График проведения олимпиады по учебным предметам

Дата: 19 апреля 2017 в 18:35, Обновлено 19 апреля 2017 в 18:41
226 просмотров

График проведения
олимпиады по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году

Дата

Место проведения

Учебный предмет

Класс

Учащийся

Учитель

Руководитель команды

27.04.2017

(чт.)

ГУО "Гимназия № 6 г. Гродно"

география

7

8

Иванова Д.

Аксамит Т.

Стельмах В.А.

Стельмах В.А.

ГУО "Средняя школа № 32 г. Гродно"

история

5

6

7

8

Якоцук М.

Соколенко А.

Кучерова А.

Царь С.

Хижняков О.В.

Милинкевич С.Е.

Казина Т.Н.

ГУО "Гимназия № 5 г. Гродно"

белорусский язык и литература

5

6

8 (обл)

Заневская А.

Римко И.

Почебут Л.

Орлова И.В.

Орлова И.В.

ГУО "Средняя школа № 28 г. Гродно"

информатика

7

Феклин А.

Логвиненко Е.П.

Логвиненко Е.П.

ГУО "Средняя школа № 23 г. Гродно"

физика

8

Кобыляк В.

Казин А.Л.

Казин А.Л.

ГУО "Гимназия № 6 г. Гродно"

химия

8

Вериго А.

Гаврук Е.Л.

Стельмах В.А.

ГУО "Средняя школа № 7 г. Гродно"

английский язык

6

Царь А.

Ковальчук А.В.

Ковальчук А.В.

28.04.2017

(пт.)

ГУО "Лицей № 1 г. Гродно"

русский язык и литература

5

6

7

8 (обл)

Кулаковская А.

Правилова К.

Иванова Д.

Вериго А.

Болбат М.М.

Николаева Т.В.

Николаева Т.В.

Болбат М.М.

Болбат М.М.

ГУО "Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения"

математика

5

6

7

Марчик А.

Римко И.

Кучерова А.

Камлюк Е.Г.

Камлюк Е.Г.

Лапицкая Т.В.

Казина Т.Н.

ГУО "Гимназия № 6 г. Гродно"

биология

7

8

Давидович А.

Почебут Л.

Гаврук Е.Л.

Михальчик Е.В.

ГУО "Гимназия № 2 г. Гродно", ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно", ГУО "Средняя школа № 23 г. Гродно"

трудовое обучение

6

7

8 (обл)

6

7

8 (обл)

Царь А.,

Соко ленко А.

Рыбина Н., Аксамит Т., Яцковская Д.

Василевич Р., Медейша Е.

Назаруков Т.

Гусар Е.

Ленец Т.В.

Пантюхов Н.П.

Пантюхов Н.П.

Начало олимпиады в  10.00

Регистрация участников  с 9.30 (паспорт или справка с фотографией)

Продолжительность от 3 до 3,5 часа.

Жюри:  Болбат М.М., Ленец Т.В., Орлова И.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.