Профориентационная суббота

Дата: 15 апреля 2017 в 14:35, Обновлено 16 апреля 2017 в 08:48
254 просмотра

21 апреля в нашей в нашей школе, в рамках мероприятий шестого школьного дня, прошла «профориентационная» суббота.

Для учащихся старших классов были организованы мероприятия профориентационной направленности на базе ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно», в стенах которой прошло открытое районное профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий».

Гродненский гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» распахнул свои двери для наших учащихся старших классов.

Учащиеся пятых классов отправились в игру-путешествие «В мир профессий», а для всех желающих младших классов были проведены подвижные игры в спортивном зале и на свежем воздухе.

В школе, первой по традиции, распахнула свои двери спортивно-развивающая комната «Островок счастья». Учащиеся нашей школы и жители микрорайона активно посещают мероприятия, проводимые в комнате.

Для учащихся восьмых классов были проведены беседы о здоровом образе жизни.