Поздравляем с Днем учителя!

Итоги Дня изобразительного искусства, музыки и трудового обучения

Дата: 14 апреля 2017 в 09:19, Обновлено 15 апреля 2017 в 17:28
Автор: Ленец Т. В.

13.04.2017 г. в СШ №16 г.Гродно прошёл День изо, музыки и трудового обучения

На пороге в школу учащимся предложили проявить свои творческие способности и поучаствовать в акции "Украсим школу к Пасхе". В течение дня учащиеся и педагоги школы расписывали пасхальные яйца и украшали ими фойе школы.

Дня обзора зрителей было представлено четыре выставки творческих работ учащихся школы: персональная выставка творческих работ учащеёся 2 "А" класса Ващило Виктории, выставка портретов известных белорусов, "Весенняя" выставка и выставка Ретро-АРТ. На переменах работали мастер-классы и был проведён флеш-моб "Весенняя мелодия"

Проявить себя учащиеся смогли на мастер-классах по изготовлению открыток к Пасхе, по изготовлению весенних цветов, аква-гримму.

фотоотчёт https://16grodno.schools.by/photoalbum/204211