Весенние каникулы

Дата: 3 апреля 2017 в 10:40, Обновлено 3 апреля 2017 в 19:36
153 просмотра

С 27.03.2017 г. по 02.04.2017 г. проходили весенние каникулы. На базе ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" для учащихся были организованы мероприятия, в которых ребята смогли показать свои таланты, ловкость, смекалку, смогли посетить мастер-классы, соревнования и просто отлично провести каникулы. В рамках недели также проходила акция "Миссия жить!", итогом которой стало участие в районном мероприятии в рамках Клуба выходного дня "Подростку навстречу", конференции антинаркотических отрядов, целью которой являлась пропаганда ценностей здоровья, создание условий для развития антинаркотического движения среди учащихся. Ребята смогли принять участие в тренинговом занятии "Мир в сердце каждого", цель которого являлась пропаганда  конструктивного поведения в конфликтных ситуациях.