Большой футбол в Гродно

Дата: 31 марта 2017 в 11:58

2 апреля в Гродно состоится матч 1-го тура Беларусбанк – Чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2017 года среди команд высшей лиги «Неман» (Гродно) – «Славия-Мозырь» (Мозырь)

После зимнего перерыва большой футбол возвращается в Гродно. В первом туре 27-го по счёту чемпионата Беларуси гродненский «Неман» на своём домашнем стадионе сыграет с мозырской «Славией».

В прошлом сезоне в рамках чемпионата страны команды встречались дважды. В матче первого круга, который прошёл в Мозыре, хозяева одержали победу с минимальным счётом 1:0. Четырьмя месяцами позже гродненцы дома взяли убедительный реванш, переиграв соперника со счётом 3:1.

В родных стенах «Неман» не проигрывает «Славии» начиная с чемпионата 2001 года. С тех пор дома сыграно 9 матчей, в которых 8 раз победа доставалась нашей команде. Без горячей поддержки гродненцев такой результат был бы просто невозможен!

Чтобы победная серия «Немана» продолжилась, команде нужна поддержка родных трибун, эмоции болельщиков и мощная энергия фанатов!

Приходите воскресным днём на стадион и поддержите жёлто-зелёных! Начало встречи в 16:00. Вход на матч будет свободным.

Дата и время проведения матча: 2 апреля 2017 года, начало в 16:00.

Место проведения: ЦСК «Неман», г. Гродно, ул. Коммунальная, 3 Стоимость билетов: вход свободный.

Наши сектора: 3, 4, 5.

Справка

О футбольном клубе: «Неман» – футбольный клуб из города Гродно, одного из самых красивых городов Беларуси с населением более чем 360 000 человек. Официальный статус команды мастеров клуб получил в 1964 году и до 1991 года выступал во Второй Лиге (Д3) чемпионата СССР. С 1992 года является участником Высшей Лиги (Д1) чемпионата Беларуси. Наряду с такими клубами, как «Динамо-Минск», «Динамо-Брест» и солигорский «Шахтёр», входит в число 4-х клубов, которые беспрерывно выступают в главном дивизионе страны с момента его основания.