Поздравляем с Днем учителя!

В Гродно в субботу пройдет «Бярозавы фэст»

Дата: 23 марта 2017 в 14:36, Обновлено 24 марта 2017 в 06:29
261 просмотр

В Гродно в субботу пройдет «Бярозавы фэст»: будут сок, садовый инвентарь, семена и привлекательные цены!

В ближайшую субботу, 25 марта, в Гродно на Советской площади и на центральных площадях районных центров будут работать садовые ярмарки «Бярозавы фэст».
Хитом продаж станет свежий и очень полезный березовый сок, который можно будет попробовать прямо на ярмарках. Здесь же и запастись соком для заготовок, чтобы пить витаминную продукцию круглый год.
На ярмарках будет интересно не только любителям сока, но и всем дачникам, огородникам и садоводам.

Здесь будут продаваться саженцы, семена, рассада, садовый инвентарь и многое другое на любой выбор. Спешите! Все, что нужно весной огороднику, в субботу можно будет купить в одном месте. Организаторы обещают, что на ярмарках будет весело. Песни, танцы, шутки, игры и конкурсы – все для посетителей!

Здесь же можно будет и подкрепиться различными вкусностями, которые готовятся специально для ярмарки. В Гродно «Бярозавы фэст» в субботу  пройдет на Советской площади с 12 до 16 часов. Здесь же будут работать тематические площадки МЧС, Красного Креста и детского хосписа.

Байкеры из мотоклуба «Носорог» обещают выставку мототехники и игровую программу для детей.

Приходите – будет много интересного!