«Созвездие талантов»

Дата: 3 марта 2017 в 20:43, Обновлено 3 марта 2017 в 20:47

Уважаемые педагоги и родители!

Члены организационного комитета дистанционной олимпиады «Созвездие талантов» выражают Вам глубокую благодарность за поддержку интеллектуально одарённых и высокомотивированных учащихся.

Дорогие ребята, приглашаем Вас на открытый весенний тур дистанционной олимпиады «Созвездие талантов» для учащихся 7-11-х классов с 15 марта по 15 апреля 2017 года по следующим учебным предметам:

• биология;
  • география;
  • математика;
  • физика;
  • химия.

Удовольствие от выполненных заданий и радость победы помогут Вам обрести уверенность в собственных знаниях.

Чтобы стать участником весеннего тура необходимо:

1.      Оплатить организационный взнос.

2.      Зарегистрироваться через заполнение Web-анкеты на сайте академии

www.academy.edu.by в разделе «Мероприятия – Конкурсы, выставки, олимпиады».

3.      Выслать ксерокопию квитанции с указанием предмета, класса и контактного телефона по факсу (8017)3923849 или по электронному адресу olimp@ academy.edu.by Письмо с логином и паролем доступа к тренировочным и основным заданиям участники получают по электронной почте сразу после подтверждения оплаты. Допускается 5 попыток в тренировочных заданиях и 2-е попытки в основных (засчитывается высший

балл).

Организационный взнос составляет 28 рублей.

Банковские реквизиты для оплаты:

Получатель:

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»,

расчётный счёт 3632900005559, МФО 15300614 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул.

Сурганова, 47А,

код 614, УНН 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за ОЛИМП, код — 002.

Очный этап олимпиады пройдёт в рамках VI Международного фестиваля «Созвездие талантов» (12 мая).

Победителей и финалистов весеннего тура приглашаем принять участие в VI

Международном фестивале «Созвездие талантов», который пройдёт 10––12 мая 2017 года в ГУО «Академия последипломного образования».

Дополнительную информацию о фестивале можно найти на сайте академии www.academy.edu.by