Поздравляем победителей районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Дата: 28 февраля 2017 в 16:49, Обновлено 28 февраля 2017 в 17:02
Автор: Ленец Т. В.

«Спасатели глазами детей»

Диплом III степени в номинации "Поделка" - Мицкевич Андрей,                                                                   руководитель Пантюхов Н.П.

Диплом II степени в номинации "Плакат"– Добриянец Дмитрий,                                                                                руководитель Пантюхов Н.П.

Диплом I степени в номинации "Рисунок"– Кобин Ян, 8 "Б" класс,                                                                               руководитель Пантюхов Н.П.

Диплом II степени в номинации "Рисунок" - Королёв Арсений,4 "Б" класс, руководитель Сердюкова Т.И.