IV Олимпиада по правовым знания «ТЕРРИТОРИЯ ПРАВА» на тему «Правовая социализация молодежи»

Дата: 19 февраля 2017 в 19:31, Обновлено 20 февраля 2017 в 12:01

Благодарим команду ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" "Фемида" за участие в IV открытой Олимпиаде по правовым знаниям "Территория права"  на тему «Правовая социализация молодежи»

16 февраля на базе ЧУО "БИП - Институт правоведения" прошла IV открытая Олимпиада по правовым знаниям "Территория права" на тему «Правовая социализация молодежи». Честь нашей школы защищала команда 11 "А" класса "Фемида". Администрация школы выражает благодарность Ильюшенко Глебу, Касьян Наталье, Савицкой Карине за участие в олимпиаде. По итогам Олимпиады учащимся были вручены сертификаты на скидку в 3% на оплату за первый год обучения в ЧУО "БИП- Институт правоведения".