Общешкольное родительское собрание и «Минута славы»

Дата: 18 февраля 2017 в 15:38, Обновлено 23 февраля 2017 в 14:20

18 февраля 2017 года на базе ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно» прошло общешкольное родительское собрание, на котором были освещены следующие вопросы: «Безопасный интернет», «Изменения в деятельности попечительских советов учреждений образования», «Новые подходы в организации шестого школьного дня» и «соблюдение правил поведения и безопасности учащихся на дороге и в тёмное время суток».

По данным вопросам выступали: директор школы Сачевко Наталья Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе Хижняков Олег Валериевич, педагог-психолог Михальчик Елена Леонидовна и педагог социальный Родевич Екатерина Викторовна.

По завершению собрания, законным представителям учащихся была предоставлена возможность ознакомиться с деятельностью УО «Гродненский торговый колледж Белкоопсоюза».

После общешкольного собрания родителям было предложено посетить общешкольный конкурс «Минута славы».

В конкурсе принимали участие учащиеся 2–7 классов. Ребята показали свои навыки в исполнении песен, хореографическом мастерстве, ораторском искусстве и игре на музыкальных инструментах.

Родители и педагоги поддерживали выступающих бурными аплодисментами и овациями.

После выступления все участники были награждены почетными грамотами, дипломами и благодарностями.

Дипломом I степени в номинации «Вокальное исполнение» победу одержала учащаяся 2 «Б» класса Иванова Кира (классный руководитель Русецкая Е.В.)

Дипломом I степени в номинации «Хореографическое искусство» победу одержала учащаяся 5 «А» класса Марчик Анна (классный руководитель Стельмах В.А.).

Дипломом I степени в номинации «Ораторское искусство» победу одержала учащаяся 4 «А» класса Жукова Софья (классный руководитель Семчук Л.М.).

Благодарность в номинации «Игра на музыкальных инструментах» были отмечены учащиеся 7 «А» класса Оскирко Эвелина и Кучерова Ангелина (классный руководитель Лапицкая Т.В.).

Администрация школы выражает благодарность классным руководителям и законным представителям учащихся за поддержку и воспитание подрастающего поколения.