Спортивная суббота

Дата: 11 февраля 2017 в 16:00, Обновлено 13 февраля 2017 в 18:58

11 февраля 2017 года в нашей школе прошли мероприятия посвящённые спорту.

Распахнула свои двери спортивно-развивающая комната «Островок счастья», в которой прошла игра «Ловкие и смелые» для учащихся 1 – 3 классов и жителей микрорайона. Родители активно болели за участников и поддерживали их в конкурсах и эстафетах.

Так же в этот день учителя предлагали учащимся ознакомиться с различными видами зимнего спорта в разных странах, а для ребят из 5-6 классов была подготовлена программа «Healthylife»- здоровый образ жизни на английском языке.

После мероприятий в школе, ребята смогли поучаствовать в лыжных гонках.

Учащихся 7-9 классов в этот день ожидали на Х Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. В Гродно дружина главы государства встречалась с командой Гродненской области и выиграла со счетом 6:2 (1:0, 2:0, 3:2).

Учащиеся нашей школы активно болели за нашу команду и красивую игру в целом. В перерывах между периодами учащиеся 9-го класса приняли активное участие в конкурсах, подготовленными организаторами матча.