Поздравляем с Днем учителя!

БЛИЦ-КОНКУРС для зарегистрированных пользователей сайта

Дата: 7 февраля 2017 в 12:31, Обновлено 9 февраля 2017 в 09:22

Правила проведения БЛИЦ-конкурса:

1. Ответы на вопрос от зарегистрированных пользователей принимаются с настоящего момента и до 12.00  9 февраля;

2. Ответы принимаются только от зарегистрированных пользователей сайта, отправивших личное сообщение ЛОГВИНЕНКО ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ;

3. В ответе должно быть указано верное решение + комментарий-расшифровка к вашему ответу;

4. Участники конкурса, давшие ответ в комментарии к новости либо на стене класса, а не в личном сообщении, автоматически перестают участвовать в этом туре конкурса (повторные попытки ответов приниматься уже не будут!).

Удачи! :)

В одном классе ученики разделились на две группы. Одни  должны были всегда говорить только правду, а другие — только неправду.

Все ученики класса написали сочинение на свободную тему, которое должно было заканчиваться фразой: «Все, здесь написанное, правда» или «Все, здесь написанное, ложь».

В классе было 17 правдолюбцев и 18 лжецов.

Сколько получилось сочинений с утверждением о правдивости написаного?