Поздравляем с Днем учителя!

Шестой школьный день и вечер встречи

Дата: 6 февраля 2017 в 15:08, Обновлено 7 февраля 2017 в 21:18

4 февраля 2017 года, как шестой школьный день, было ознаменовано следующими мероприятиями: как всегда центром притяжения для маленьких жителей микрорайона стала спортивно-развлекательная комната «Островок счастья», учащиеся 5 – 7 классов могли попробовать свои силы в отборочном туре соревнований «Снежный снайпер».

В ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно» в рамках Дня профилактики состоялся круглый стол "Остановись и подумай!", в работе которого принимала участие команда учащихся 9 – 11 классов, а в подростковом клубе «Космос» прошла интерактивная правовая игра «Здоровье – это здорово».

Но самое радостное событие ожидало школу вечером.

4 февраля в нашей школе состоялся Вечер встречи выпускников. Раз в году наступает время, когда память возвращает нас в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, возвращает в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают бывшие ученики. Многие повидались со своими одноклассниками и учителями, которых не видели много лет. Кто-то покинул школу только в прошлом году, кто-то – пять, десять, двадцать лет назад, но всем было одинаково интересно посмотреть, как изменилась школа.

Специально для гостей учащиеся 10 «А» класса подготовили праздничный концерт, который напомнил гостям о детстве, перенёс их в беззаботные школьные годы. Это традиционное событие собрало полный зал гостей.

Вечер встречи выпускников – это возможность ненадолго вернуться в детство и юность, вспомнить свои школьные годы.