Поздравляем с Днем учителя!

Благотворительная акция по созданию библиотек

Дата: 3 февраля 2017 в 11:29, Обновлено 3 февраля 2017 в 19:55

ГУ «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно» приглашает работников предприятий, организаций и учреждений принять участие в круглогодичной областной благотворительной акции по созданию библиотек для пожилых людей, которые проживают в стационарных учреждениях

круглосуточного пребывания.

На сегодняшний день в Гродненской области функционируют 13 домов-интернатов для престарелых граждан и инвалидов, а также 10 отделений круглосуточного пребывания для пожилых и инвалидов при территориальных центрах социального обслуживания населения.

По месту жительства у многих граждан имеется литература, которой никто не пользуется и которая будет востребована в домах-интернатах, отделениях круглосуточного проживания пожилых людей, а также для других возрастных читателей.

Наша школа уже приняла участие в блаотворительной акции, отправив 5 книг из ранее подаренных библиотеке. Приглашаем свех желающих откликнуться на предложение и принести в библиотеку прочитанные книги.