Для педагогов и модераторов.

Интеллектуальная суббота в школе

Дата: 28 января 2017 в 15:03, Обновлено 29 января 2017 в 09:38
551 просмотр

28 января 2017 года в нашей школе прошли мероприятия интеллектуальной направленности.

Ребята с удовольствием посещали такие мероприятия как: семинар-тренинг "Решаем конфликты позитивно", мастер-класс "Изготовлению поделок из дерева", игру-викторину "Я имею право на ....".

Для старшеклассников были организованы стимулирующие занятия по математике, истории, русским и белорусским языкам. Учащиеся начальных классов посетили занятия по подготовке к олимпиаде по различным предметам.

Для самых маленьких учащихся школы, а так же для жителей микрорайона была организована работа спортивно-развивающей комнаты "Островок счастья".

Любителей спорта объединили мероприятия по подготовке к районным соревнованиям "Снежный снайпер" и товарищеский матч по футболу.

Любители художественной самодеятельности могли попробывать свои силы в отборочном туре "Минуты славы", а так же презентовать свои номера при подготовке к вечеру встречи с выпускниками.

По итогам мониторинга школьные мероприятия посетили 91% учащихся.

Каждую субботу школа ждёт Вас!