Прими участие в голосовании!

Дата: 26 января 2017 в 14:19
224 просмотра

В Беларуси проходит публичный конкурс, в котором может принять участие каждый любитель спорта.

Минувший олимпийский год подарил нам немало героев, но кто из них самый-самый, решит народное голосование, которое продлится до 31 января включительно.

В конкурсе "Триумф. Героям спорта" четыре номинации: "Лучшая команда", "Лучший тренер", "Лучший спортсмен" и "Лучшая спортсменка".
Болельщики могут проголосовать онлайн в интернете на специальной странице конкурса
triumph.by. Тем, кому удобнее заполнить бумажную форму, могут скачать бюллетень на сайтах организаторов (Белтелерадиокомпании, Президентского спортивного клуба, Минспорта и НОК) и выслать бюллетень по почте по указанным в нем адресам.

Интрига конкурса разрешится в конце февраля на торжественной церемонии награждения победителей, которую покажет телеканал "Беларусь 1".