Поздравляем с Днем учителя!

День теплых слов

Дата: 21 января 2017 в 14:16, Обновлено 23 января 2017 в 09:57

21 января 2017 года в нашей школе в рамках мероприятий шестого школьного дня прошел "День теплых слов", в котором приняли участие учащиеся, в количестве 307 человек, а так же родители и педагоги.

С самого утра учащиеся нашей школы принимали активное участие в таких мероприятиях как интеллектуальная игра "Своя игра", мастер-класс "Дружная семья", для учащихся 1 - 11 классов.

Так же все желающие смогли познакомиться с работой народного минералогического музея "Карат" и своими руками сделать поделки из камня в камнеобрабатывающей мастерской.

Для учащихся седьмого и восьмых классов был организован просмотр фильма "Охота за разумом" с его последующим обсуждением. В это же время учащиеся 1 - 3 классов в спортивном зале и спортивно-игровой комнате «Островок счастья» могли попробовать свои силы в мероприятии "Сильные, ловкие, смелые".

Для учащихся 11 класса было проведено дополнительное занятие по физике, где были рассмотрены задачи с повышенным уровнем сложности.

Так же в нашей школе прошёл областной конкурс снежных скульптур "Снежные забавы - 2017".

Учащиеся школы приняли активное участие в данном мероприятии, но самые лучшие зимние скульптуры получились у учащихся 4-х классов, Садковской Дианы, Алытской Алины, Спиридон Виктории, Садовской Арины и классных руководителей  Кучейко Анны Тадеушевны, Колоша Анны Петровны, Петровой Екатерины Михайловны, Семчук Лилии Михайловны.

Ребята с удовольствием лепили из снега снеговиков, строили крепости и играли в снежки.

Затем фигуры снеговиков были раскрашены акварелью, гуашью.

Официальная часть была завершена общешкольной линейкой, на которой администрацией школы были подведены итоги I полугодия и вручены дипломы победителям различных конкурсов.

Завершила мероприятия шестого школьного дня лыжная гонка.