Поздравляем с Днем учителя!

День Снега прошел в нашей школе

Дата: 14 января 2017 в 14:44, Обновлено 14 января 2017 в 14:52

14 января 2017 года в нашей школе в рамках мероприятий шестого школьного дня прошел международный День Снега, в котором приняли участие родители, учащиеся и педагоги.

Мероприятие началось с торжественного открытия праздника. С самого утра учащиеся нашей школы принимали активное участие в интеллектуальных играх, посвящённых Дню Снега.

Затем ребята смогли поучаствовать в тех снежных забавах, которые им приготовил учитель физического воспитания Бискуп В.Г.

Лыжный кросс, лепка фигур из снега, постройка снежной крепости никого не оставили равнодушным.

Не на шутку разыгрались снежные баталии при штурме снежной крепости, причем учителя Стельмах В.А., Николаева Т.В., Жданюк Л.Ю., Ковальчук А.В. и заместитель директора по воспитательной работе Хижняков О.В. играли наравне с детьми.

Под руководством учителя физической культуры и здоровья Бискупа В.Г. соревновались 6-ые классы, кто быстрее пробежит по снежной тропинке Те, кто не участвовал в соревнованиях, катались на санках, лыжах и коньках. Ну как тут не вспомнить А.С. Пушкина: «Мороз и солнце, день чудесный!» И действительно, день был замечательный.

Довольные и счастливые ребята разошлись домой, договорившись, если позволит погода, встретиться на спортивной площадке и решить кто же из них самый быстрый, самый ловкий и самый меткий.