Поздравляем с Днем учителя!

Пришкольный лагерь "Дружба"

Дата: 5 января 2017 в 17:30, Обновлено 5 января 2017 в 18:32
Автор: Савчик О. А.
233 просмотра

5 января 2017 года завершил работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружба".

В течение 6 дней работы лагеря ребята смогли найти новых друзей, поучаствовать в интересных и познавательных играх, конкурсах, викторинах. Каждый день в пришкольном лагере "Дружба" был насыщен различными мероприятиями.

Ребята посетили кинотеатр "Космос", ГУК "Гродненскую областную научную библиотеку им. Е.Ф. Карского", УК "Гродненский государственный музей истории религии", УК "Гродненский областной Дворец творчества детей и молодёжи", районную библиотеку по ул.Доватора,21.

Массу положительных впечатлений оставили такие воспитательные мероприятия, как клип -обзор "Новый год шагает по планете", спектакль "Новый год в сказочном лесу", психологический тренинг "Рисуем настроение" и многие другие.

ОТДЫХ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "ДРУЖБА" ПРОШЁЛ С ПОЛЬЗОЙ!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, РЕБЯТА!!!