С окончанием учебного года!

Образовательная платформа EFFOR.BY приглашает

Дата: 4 января 2017 в 09:03, Обновлено 4 января 2017 в 09:08

Компания "Интеллект Онлайн" предлагает Вашему вниманию уникальную систему эффективного обучения и развития – образовательную платформу EFFOR.BY.

Система эффективного обучения и развития основана на своевременном выявлении и устранении пробелов в знаниях. Проведенные исследования убедительно доказали, что именно такой подход работает и дает результат! Школьники, занимающиеся дополнительно по нашей технологии, всегда улучшают свои знания. Результат достигается за счет последовательных действий, направленных на закрепление получаемых знаний. Акцент делается на тех темах, которые усвоены плохо, в результате чего экономится значительное количество времени.

Учебные онлайн-курсы для учеников 1-11 классов по русскому языку, математике, физике; курсы для развития интеллектуальных способностей. База знаний содержит более 100 000 учебных заданий с подсказками и примерами решений, более 12 800 графиков, схем и иллюстраций, интерактивные учебные модули.

Интеллектуальные инструменты для ученика: формирование учебной программы, индивидуальный график обучения, выявление и устранение пробелов в знаниях; мотивация к учебе, учебный рейтинг.

Интеллектуальные инструменты для родителя: мотивация обучения, контроль усвоения, учет учебного времени, система оповещения.

Предметы:

• Белорусский язык