Поздравляем с Днем учителя!

Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Дата: 19 декабря 2016 в 11:26, Обновлено 20 декабря 2016 в 10:32

Парад главных зимних персонажей от учреждений, организаций и предприятий областного центра стал визитной карточкой города. На этот раз главный Дед Мороз и Снегурочка предваряли красочное шествие не на внедорожниках, как годом раньше, а в повозке, запряженной лошадью. Живым символом предстоящего года стала ростовая кукла-цыпленок.
     Представители ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно» приняли самое активное участие в данном мероприятии. Дед Мороз и сказочные персонажи играли с детьми на площади Советской, а затем прошли колонной к месту зажжения главной городской елки на площади Ленина. Наш Дедушка Мороз, роль которого блестяще исполнил учащийся 11 А» класса Глеб Ильюшенко, собирал около себя целые очереди ребят, которые старательно читали ему стихи. Никто не ушёл без заслуженного подарка. Праздник удался на славу!
     Администрация ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно» выражает искреннею благодарность педагогическому коллективу, родителям и учащимся, откликнувшихся на призыв по сбору мягких игрушек для детей с ограниченными возможностями. Ваше внимание много для них значит.