Международная научно-практическая конференция "Личность. Образование. Общество"

Дата: 26 ноября 2016 в 08:26, Обновлено 28 ноября 2016 в 12:00
Автор: Савчик О. А.

24-25 ноября 2016 года в ГУО "Гродненский областной институт развития образования" прошла международная научно-практическая конференция «Личность. Образование. Общество» по теме "Инновационная деятельность субъектов образования". В конференции приняли участие представители Беларуси, Российской Федерации, Польши, Украины, Казахстана, Молдовы, Франции.

В рамках научно-практической конференции директор Сачевко Н.Л., заместитель директора по УР Савчик О.А. выступили с докладом "Подготовка к реализации инновационного проекта "Внедрение модели организации образовательного процесса на принципах педагогической эргономики"