Поздравляем победителей районного этапа XX Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Дата: 15 ноября 2016 в 11:19, Обновлено 16 ноября 2016 в 08:40
Автор: Ленец Т. В.
261 просмотр

Поздравляем победителей районного этапа XX Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного

творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом I степени в номинации "Вытинанка" – Чобот Анастасия, 10 "А" класс, руководитель Ленец Т.В.

Диплом I степени в номинации"Ёлочная игрушка"– Ярмолич Татьяна,  2 "В" класс, руководитель Сердюкова Т.И.

Диплом II степени в номинации "Ёлочная игрушка" - Почебут Любовь, 8 "Б" клас, руководитель Почебут В.С.

Диплом III степени в номинации "Ёлочная игрушка"  - Аксамит Татьяна, 8 "А" класс, руководитель Ленец Т.В.

Диплом I степени в номинации "Арт-объект"– Герасимчик Владислав, Трукшина Дарья, 5 "А" класс, руководитель Почебут В.С.

Диплом II степени в номинации "Арт-объект" - Тишанова Дарья, 5 "Б" класс, Сердюкова Т.И.

Диплом I степени в номинации "Открытка-поздравление"– Алыцкая Ангелина, 4 "Б" класс, руководитель Сердюкова Т.И.

Диплом I степенив номинации "Открытка-поздравление" – Чобот Виктория, 7 "А" класс, руководитель Ленец Т.В.

Диплом I степени в номинации "Сюжетная композиция" – Королёв Арсений, 4 "Б" класс, руководитель Сердюкова Т.И.