Акция «За безопасность вместе» стартовала!

Дата: 26 октября 2016 в 09:20, Обновлено 26 октября 2016 в 09:25

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 17 октября по 11 ноября 2016 года проводится совместная республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».
    Участвуют 10 субъектов профилактики, среди которых УВД, соцзащита, здравоохранение, образование, ЖКХ и другие. Запланированы совместные рейды, обмен информацией, встречи с трудовыми коллективами.
     Просим граждан активно подключаться к акции и сообщать о  квартирах, предоставляемых для распития спиртных напитков; пустующих домовладениях  где  собираются лица категории БОМЖ, а также о случаях нарушений прав и интересов детей и других правонарушениях по номерам 101, 102 или 112.