Поздравляем с Днем учителя!

I Дистанционная олимпиада по экологии среди учащихся 9-11 классов

Дата: 6 октября 2016 в 18:30, Обновлено 7 октября 2016 в 12:18

I Дистанционная олимпиада по экологии

среди учащихся 9-11 классов

учреждений общего среднего образования в 2016 году

Учреждение образования «Гродненский государственный университет
имени Янки Купалы»,  факультет биологии и экологии приглашает учащихся 9-11-х классов учреждений общего среднего образования к участию в I Дистанционной олимпиаде по экологии в 2016 году

Цель олимпиады: развитие интереса школьников к экологическим знаниям, научной деятельности, повышение творческой активности школьников, привлечение талантливой и одаренной молодежи.

Порядок проведения олимпиады.

Олимпиада пройдет в два этапа, участие в олимпиаде бесплатно.

Первый этап – дистанционный, пройдет 11-13 октября 2016 г.

Для прохождения дистанционного этапа необходимо в период с 11 по 13 октября 2016 г. с 18.00 до 21.00 зарегистрироваться на сайте http://school.grsu.by и выполнить предложенные задания в тестовой форме.

По итогам дистанционного тура учащиеся с наибольшей суммой баллов будут приглашены 20 ноября 2016 г. в университет для прохождения очного тура олимпиады. Каждый участник будет обеспечен ручкой и тетрадью, а также получит сертификат.

Место проведения очного тура олимпиады: факультет биологии и экологии ГрГУ им. Я. Купалы, пер. Доватора, 3/1, г. Гродно.

Подведение итогов олимпиады. Победителями признаются участники, продемонстрировавшие в ходе олимпиады наилучшие знания в области экологии по результатам двух этапов.

Победители награждаются дипломами и ценными подарками.