Мастер-класс «Первые шаги к сетевым проектам»

Дата: 5 октября 2016 в 13:02

Уважаемые педагоги!

С 15 октября в рамках III международной дистанционной практикоориентированной конференцию «Инновации для образования» будет проходить дистанционный мастер-класс «Первые шаги к сетевым проектам».

В рамках мастер-класса предлагается рассмотрение состояния и перспектив создания и проведения сетевых проектов в Беларуси. овладение технологией рождения идеи проекта и его содержания, формирование первичных навыков создания информационной среды и работы в ней, построение перспективной образовательной траектории педагога.

К участию приглашаются все педагоги, не имеющие опыта создания сетевых проектов, однако желающие этому научиться. Регистрация на мастер-класс завершается 14 октября (форма регистрации, ссылка на мастер-класс).