Дата: 28 сентября 2016 в 12:50, Обновлено 3 октября 2016 в 07:00
862 просмотра

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Гродно» уже второй год использует современный сервис электронных дневников.

На основании данных, внесенных учителями в журналы, для каждого учащегося формируется его электронный дневник. В дневнике отражено всё, что учителя внесли в журнал (отметки, пропуски, комментарии и т.д.), а также поведение и замечания за каждую неделю. Для родителей есть возможность «подписать» дневник своего ребенка (еженедельно в пятницу после 18 часов). Родители учащегося имеют доступ ко всем данным только своего ребенка.

Дневники можно просматривать и с мобильного телефона: http://www.mts.by/mobile/entertainment/mobile_applications/diary/

В 2016/2017 учебном году родителям учащихся 5 "А", 8 "А", 8 "Б" и 10 "А" классов в удобном электронном виде через Интернет предоставляется информация об успеваемости учащихся.

Пригласительный код для входа на школьный сайт можно получить у классного руководителя.