Бесплатный проезд в общественном транспорте

Дата: 14 сентября 2016 в 13:21, Обновлено 14 сентября 2016 в 13:33
202 просмотра

В соответствии с решением Гродненского областного Совета депутатов от 31 марта 2011 г. № 80 учащиеся учреждений общего среднего и специального образования имеют право бесплатного проезда в общественном транспорте в г. Гродно с 01.09. по 30.06. ежегодно.
Правом на льготу обладают учащиеся, имеющие при себе справку учащегося с фотографией, выданную в учреждении образования (рекомендуется справку заламинировать).

К лицам, которые не имеют документов, подтверждающих право на льготный проезд (справок) работниками ревизорской службы ОАО "Автобусный парк г. Гродно" будут применены меры согласно действующему законодательству Республики Беларусь.

Напоминаем о недопустимости передачи справок, дающих право на бесплатный проезд, другим лицам и о правовых последствиях использования поддельных документов.