Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 29 августа 2016 в 21:46, Обновлено 30 августа 2016 в 17:31
362 просмотра

29 августа 2016 г. в школе прошло первое в новом учебном году общешкольное родительское собрание для учащихся 5-11 классов, посвященное началу учебного года. Собрание открыла директор школа Сачевко Н.Л., отчитавшись о проведении работ по подготовке к новому учебному году и обозначив основные перспективы развития школы. Отдельным вопросом стал вопрос о безопасности детей на дорогах города, о профилактике детского противоправного поведения. Заместитель директора по УР Нартович С.Т. познакомила присутствующих с особенностями организации образовательного процесса в новом учебном году. Администрация и педагоги школы ответили на все вопросы, интересующие законных представителей учащихся. Далее родители разошлись по классам, чтобы обсудить насущные проблемы с классным руководителем.