Международные фестивали, конкурсы, проекты

Дата: 22 июля 2016 в 14:37, Обновлено 22 июля 2016 в 14:51

Указом Президента Республики Беларусь 28 декабря 2015 года №522 «Об объявлении 2016 года Годом культуры» 2016 год в Республики Беларусь объявлен Годом культуры. На территории всей страны запланировано большое количество мероприятий, направленных на развитие и продвижение культуры и искусства, поддержку творческих личностей и коллективов.

Приглашаем  принять участие  в следующих мероприятиях:

1.     Международный фестиваль традиционного искусства и ремёсел «ЗЕМЛЯ СИЛЫ. БЕЛАРУСЬ» (сроки проведения: 12-14 августа 2016г.).

2.     Международный фестиваль современного искусства «АРТ-ВОЗРОЖДЕНИЕ – 2016» (сроки проведения: 16-18 сентября 2016г.).

3.     II Международный форум художественного творчества и ремёсел «САД ИСКУССТВ – 2016» (сроки проведения: 19-21 сентября 2016г.).

Участниками мероприятий могут являться как взрослые, так и дети, коллективы, творческие объединения.

Электронную версию информационных материалов  по указанным мероприятиям можно получить на сайте по адресу: http://art.belcult.by