Международная олимпиада по русскому языку

Дата: 20 июля 2016 в 14:42
283 просмотра

По информации Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Международная ассоциация преподавателей русского языка и литературы совместно с ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина» проводят XIV Международную олимпиаду по русскому языку.

Олимпиада проводится в четыре этапа, начиная с 10 июня 2016 года. Финал олимпиады состоится в г. Москве в период с 15 по 30 ноября 2016 года.

Информация об условиях участия, сроках и порядке проведения олимпиады размещена на портале «Образование на русском» www.rushkminstitute.ru.